CRÉATIONS STYLE PLUS
 
 

Notre équipe

Créations Style Plus est chanceux de compter parmi l’une des meilleures équipes au Québec. Cette équipe permet à l’entreprise de se démarquer face aux autres en raison de la qualité que nous offrons à nos clients tout en restant compétitif vis-à-vis le marché.

 

Notre équipe est divisée en 5 départements :

  • Administration
  • Graphiste
  • Sérigraphie
  • Broderie
  • Réception/expédition

 

Martin Sylvestre

Martin Sylvestre

Associé

Courriel : martin@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

Cellulaire : 450 803-7676

 

 

Eric Archambault

Associé

Courriel : eric@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

Cellulaire : 450 271-4674

 

Éric Archambault
 
Sébastien Moreau

Sébastien Moreau

Associé

Courriel : sebastien@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

Cellulaire : 450 365-4674

 

 
 

Anthony Sylvestre

Représentant

Courriel : anthony@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

Cellulaire : 450 559-3686

 

Anthony Sylvestre
 
Francis Desrosiers

Francis Desrosiers

Représentant 

Courriel : francis@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

Cellulaire : 514 966-6939

 

 

Josée Brouillette

Service à la clientèle

Courriel : josee@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

 

Josée Brouillette
 
 
 
Claudia Grenier

Claudia Grenier

Comptabilité

Courriel : claudia@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

 

 

Sandra Michaud

Directrice de production

Courriel : sandra@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

 

Sandra Michaud
 
Patricia

Patricia

Conception Graphique

Courriel : patricia@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

 

 

Amélie

Conception Graphique

Courriel : amelie@creationsstyleplus.com

Bureau: 450 759-4674

 

Amélie
 
 
Sérigraphie

Sérigraphie

Broderie

Broderie

Réception/expédition

Réception / expédition